Ноябрь 21 2019

Марафон «Эра роботов»

Дорогие ребята! На сайте Учи.ру стартовал новый марафон «Эра роботов».

Марафон «Эра роботов» — это соревнование по количеству решённых карточек на Учи.ру между учениками одновременно внутри одного класса и среди всей школы.

Суммарно за весь период (26 дней) одноклассники вместе должны набрать 500 баллов. Когда класс добьётся итоговой цели, каждый, кто решил за время марафона хотя бы одну карточку, получит грамоту за участие. Классы, выполнившие норматив, получат виртуального продвинутого робота для Гриши.

По окончании соревнования (16 декабря в 19:00 по МСК) будут розданы награды: пятёрке учеников с лучшими результатами в каждом классе (при достижении цели) — грамоты лидеров и специальные виртуальные ордена; а троим детям, набравшим больше всех баллов в школе, — ещё и специальные грамоты за 1-е, 2-е и 3-е место соответственно. Ученики классов, которые заняли первые три места в школе, получат специальные грамоты.

В результатах соревнования отображаются баллы, набранные с момента запуска марафона 21 ноября по 19:00 16 декабря 2019 года (время московское). Задания, выполненные до запуска марафона, не учитываются в его статистике.

Марафон
Использованы материалы сайта Учи.ру